27.09.21 пришло вот такое постановление о взыскании какого-то долга
Здравствуйте. Я был прописан в неприватизированной квартире, с 2017 года там не проживал, но вписался только в июле 2021 года. 27.09.21 пришло вот такое постановление о взыскании какого-то долга. Обязан ли я его платить? И какие доказательства и кому нужно предоставить, чтобы исполнительной производство закрыли и долги с меня сняли. Прилагаю постановление в файле. Спасибо.