768 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

768 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Недвижимость

Вступление в наследство

Неожиданно стали наследниками домика в деревне, но последний собственник, зарегестрирован в БТИ был 50 лет назад. Все документы об родстве и смертях всех возможных наследниках, а также домовую книгу передали в Агенство Недвижимости, которое стало оформлять документы. Прошло полтора года, риэлторы говорят что такие дела могут рассматриваться судом очень долго, законом сроки не установлены. Правда ли это или нас дурят?

27 Ноября 2013, 18:25, вопрос №312255
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Дмитрий
1
ответ
0
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Москва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

не правда, такие дела максимально могут идти полгода — год ( при оформлении через суд)  и то если администрация становится в позу 

27 Ноября 2013, 18:40
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

768 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут