Подал заявление в юридическою компанию на счёт одного дело они тянули это года 3 в итоге закрылись на совсем

Подал заявление в юридическою компанию на счёт одного дело они тянули это года 3 в итоге закрылись на совсем . Идти ли в полицию

, Евгений, г. Москва
Уточнение от клиента
Заявление было по поводу товара. Сделал заказ в интернет магазине в итоге пришла не та посылка в несколько раз меньше размера и суммы

Извините для ответа на ваш вопрос требуется конкретная тема заявление

могу сказать вам точно, что в полиции ваше заявление примут но не смогут сделать ничего, так как магазин закрыт и не смогут к сожалению найти продавца

А обращаться в полицию надо было когда магазин еще был действителен

От сотрудников вам будет встречный вопрос « а почему вы не обратились раньше?»

Поэтому не давайте себя обмануть и в следующий раз, если повторится такая ситуация обращайтесь в отдел

Юрист Валерия, если не сложно оставьте отзыв.