Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

56 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
56 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Судебные приставы

Квартира моя собственность. В ней зарегистрирован мой сын. Он взял кредит в банке и не может отдать его. В этой квартире он не живет. Она сдается в аренду второй год. (договор проводится через нал.инспекцию с описею имущества). Естественно в квартире находится и имущество жильца. Вопрос: если приставы придут на сдаваемую квартиру, как вести себя арендатору и могут ли описать его личное имущество? Хочу арендатора предупредить как ему вести себя, что бы не нарушать законы. Спасибо.

13 Декабря 2012, 22:22, вопрос №31223 Алла, г. Москва
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 11.12.2016 мы ответили на 547 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Печеницын Александр Александрович

    Вообще пусть их не пускает, квартира в аренде, все имущество арендатору принадлежит и все. Такая позиция подойдет. То, что не указано в акте приема передачи, принадлежит арендодателю, коим сын Ваш не является.

    14 Декабря 2012, 08:08
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats