У меня арестованы счета могу ли я продать половину своего земельного участка и какие доки для этого надо

у меня арестованы счета могу ли я продать половину своего земельного участка и какие доки для этого надо

, Руслан, г. Москва
Владимир Тукмаков
Юрист, г. Саратов

Здравствуйте, Руслан!

Если арест на участок на наложен — тогда Вы можете продать его половину. Однако, чтобы ее продать участок нужно разделить в соответствии со ст. 11.4 Земельного кодекса РФ.

Плюс образуемый участок должен соответствовать требованиям ст. 11.9 Земельного кодекса РФ.

Руслан, для более подробной, детальной проработки интересующего Вас вопроса, получения расширенной консультации (анализа имеющихся документов, действующих местных НПА) и (или) составления необходимых юридических документов (исков, претензий, договоров и др.) Вы можете обратиться ко мне в чат (кнопка «Сообщение юристу»). Всего доброго!