Общался с девушкой, не зная что ей 15, в вк, она предложила обмен интим фото, после начала угрожать что напишет заявление и вымогать деньги

Общался с девушкой, не зная что ей 15, в вк, она предложила обмен интим фото , после начала угрожать что напишет заявление и вымогать деньги

, Влад, г. Владивосток
Ольга Костяева
Юрист, г. Ульяновск

Влад, добрый день!

Мошенники очень часто так поступают. Скорее всего, Вы переписывались совсем не с девушкой.

Если Вы не знали, что девушке 15 лет, то переживать не стоит.

Ваши варианты: прекратить общение. Также Вы можете обратиться в полицию с заявлением о вымогательстве.

Удачи Вам!