Подскажите пожалуйста в исковом заявление нужно указывать сразу двух ответчиков?
здравствуйте. У мужа есть задолженность по алиментам от 1го брака. на данный момент он платит 50% , где 25% это долг и 25% ежемесячный платеж. У нас родился ребенок и я подала на алименты,но в исковом заявление указала что хочу получать 1/3 часть дохода,вместо 1/6. Суд удовлетворил мой иск. На данный момент у мужа удерживают с заработной платы 83%. Хотим подать иск на снижение алиментов до 33% на двоих детей. подскажите пожалуйста в исковом заявление нужно указывать сразу двух ответчиков? или иск составляется по отдельности, где в одном иске буду указана я,а в другом бывшая жена? Образец в нашем случаи не могу найти.
, Анна, г. Краснодар