Мой вопрос заключается в следующем: в 2017 году я встала в очередь на получение земельного участка как
Здравствуйте. Мой вопрос заключается в следующем: в 2017 году я встала в очередь на получение земельного участка как многодетная семья, в 2020 году я вступила в наследство на землю 8 соток, имеет ли право государство мне отказать в выдаче земли, если они не обеспечили меня участком до вступления в наследство. Правомерно ли это?
Заранее благодарю.