В полисе ОСАГО вписано водительское удостоверение старое, получил новое водительское удостоверение и попал
Здравствуйте. В полисе ОСАГО вписано водительское удостоверение старое,получил новое водительское удостоверение и попал в Дтп,я не виноват,но инспекторы дпс указали номер действующего полиса и данные нового водительского удостоверения которое не внесено в полис осаго. Могут ли отказать в выплате?
, Дмитрий, г. Москва