В полисе ОСАГО вписано водительское удостоверение старое, получил новое водительское удостоверение и попал

Здравствуйте. В полисе ОСАГО вписано водительское удостоверение старое,получил новое водительское удостоверение и попал в Дтп,я не виноват,но инспекторы дпс указали номер действующего полиса и данные нового водительского удостоверения которое не внесено в полис осаго. Могут ли отказать в выплате?

, Дмитрий, г. Москва
Кристина Матинян
Юрист, г. Казань

Здравствуйте, Дмитрий! Приложите к документам в страховую справку о ранее действовавшем удостоверении и копию нового.