17 марта то я подала заявление мировым судьям на отмену судебного приказа.В это же день я написала заявление у судебного пристава на отлоложение дел на время суда
Здравствуйтескажите пожалуйста у судебных приставов долг один висит 2016 года другой с 2020. 17 марта то я подала заявление мировым судьям на отмену судебного приказа.В это же день я написала заявление у судебного пристава на отлоложение дел на время суда. Но 19 марта накладывает мне исполнительский сбор и откладывает судебный приказ только с 22 марта по 4 апреля скажите это законно должно же быть отложено с даты когда я подала в суд. Имел ли право судебный пристав сначало вынести исполнительный сбор потом отложить дела. Спасибо.