Здравствуйте мужа поймали за управление транспортом без прав ему выписали штраф 5000 и мне как к собственнику 30000 правомерно ли
Здравствуйте мужа поймали за управление транспортом без прав ему выписали штраф 5000 и мне как к собственнику 30000 правомерно ли