С рождения Племянница проживает в данной квартире, Освобождаемся ли мы от уплаты налога на дарение, как члены семьи проживающие и ведущие общее хозяйственную деятельность
Добрый день. Я , тётя, по договору дарения подарила долю 1/4 Квартиры в дар родной племяннице. С рождения Племянница проживает в данной квартире, Освобождаемся ли мы от уплаты налога на дарение, как члены семьи проживающие и ведущие общее хозяйственную деятельность .
, Лейсан, г. Москва