Здравствуйте, у меня такая плохая ситуация, я по своей глупости взяла на себя кредит, но другому человеку, он
Здравствуйте, у меня такая плохая ситуация, я по своей глупости взяла на себя кредит, но другому человеку, он забрал все документы по обещал платить, но мне пришло письмо о том, что у меня долг почти 100 тыс, он ничего не платил, и я оказалась в такой ситуации, такую сумму мне не чем платить теперь, только если по тихоньку и по немного каждый месяц, так как помощи у меня нет. Я не знаю, что делать, хотела бы про консультироваться. Спасибо
, Юлия, г. Таганрог
Вячеслав Грейть
Юлия, здравствуйте!
Если деньги перечислялись человека через карту, то Вы можете обратиться в суд и взыскать неосновательное обогащение.