На какие нормативные акты ссылаться при составлении искового заявления?
Добрый день! В административном здании находится помещение суда ( право пост.бессрочного пользования), так же есть подвальное помещение, собственником которого является коммерческая организация. Подвал периодически затопляет, в связи с чем конструкция здания приходит в негодность (есть тех.подтверждение). Как обязать собственника подвала сделать в нем ремонт? на какие нормативные акты ссылаться при составлении искового заявления? заранее спасибо за ответ.