Отказали в пособие с 3 до 7 из за квартиры в 53 кв метрах которая в собственности 1/2 у меня и ребёнка 1/2
Отказали в пособие с 3 до 7 из за квартиры в 53 кв метрах которая в собственности 1/2 у меня и ребёнка 1/2.
, Ольга, г. Москва
Елена Демидова
Ольга, при определении права на ежемесячную выплату от трёх до семи лет включительно учитывается имущественная обеспеченность семьи. Основанием для отказа в назначении является
наличие в собственности у членов семьи двух и более зданий с назначением «жилое помещение» суммарная площадь которых превышает 24 кв м на одного члена семьи
Двух и более зданий с назначением «жилой дом» суммарная площадь которых превышает 40 кв м на одного члена семьи
В случае несогласия с причиной отказа вы имеете право оставить досудебную жалобу на сайте госуслуг