Добрый день, Мне требуется помощь в составлении заявления на реструктуризацию кредита в банк
Добрый день,
Мне требуется помощь в составлении заявления на реструктуризацию кредита в банк.
, Елена Грушина, г. Москва
Олег Васев
Здравствуйте. Заявление пишется в свободной форме, строгой формы нет. Это право, но не обязанность банка Вам давать или нет реструктуризацию. Ст. 452 ГК РФ
1. Соглашение об изменении или о расторжении договора совершается в той же форме, что и договор, если из закона, иных правовых актов, договора или обычаев не вытекает иное.
Так что заставить банк предоставить Вам реструктуризацию Вы никак не сможете, только если захотят.