Заявление в службу судебных пристовов

как написать заявление в службу судебных приставов на выполнение решения суда (образец) Московская обл, г Люберцы.

, виктор, г. Москва
Ахтаналиев Руслан
Юрист, г. Саратов

Добрый день. Виктор, скажите, пожалуйста, а исполнительный лист вы получили или нет? Если да, то берете исполнительный лист и реквизиты для перечисления денежных средств и вместе с заявление направляете судебным приставам по месту нахождения должника.
Заявление пишется в относительно свободной форме, образцы можете найти в Интернете, либо как правило, образцы есть у приставов. Здесь можете посмотреть образцы документов - https://r23.fssp.gov.ru/obr_is...

Василий Катаев
Юрист, г. Калининград

Здравствуйте, Виктор!

Такой документ нахзывается — «заявление о возбуждении исполнительного производства». К нему нужно приложить оригинал исполнительного документа.

Вера Гурьянова
Юрист, г. Самара

Виктор, здравствуйте! Вам необходимо взять исполнительный лист. написать приставам заявление о возбуждении исполнительного производства. а в случае бездействия судебных приставов написать жалобу в судебный департамент либо в суд.

Если Вам необходимы дополнительные консультации, помощь в подготовке и составлении документов. обращайтесь, обязательно помогу.