На сегодняшний день выплата мне так и не поступила со стороны ответчика.из постановления не понятно на какую сумму мне рассчитывать

Здравствуйте. 22 сентября был суд и судья вынес постановление. На сегодняшний день выплата мне так и не поступила со стороны ответчика.из постановления не понятно на какую сумму мне рассчитывать. Помогите пожалуйста и почему на сегодняшний день ответчик не выплатил, если не подал на аппеляцию. И что делать в таком случае.

  • IMG_20211024_182849
    .jpg
, Регина, г. Москва

Здравствуйте, Регина! Если ответчик не подаст апелляцию, значит решение через месяц со дня вынесения вступит в законную силу. После этого суд изготовит исполнительный лист и направит его судебным приставам для принудительного исполнения решения