Здравствуйте, умер отчим, но у него ещё есть родные дети, перед смертью говорил, что оставит завещание мне или

Здравствуйте , умер отчим, но у него ещё есть родные дети, перед смертью говорил, что оставит завещание мне или моей сестре, на сайте натариусов вышло одно наследственное дело, какие документы нужны чтобы узнать на кого завещание?

, Вероника, г. Москва
Сергей Аппанов
Юрист, г. Ульяновск

Добрый день. Вам необходимо обратиться к нотариусу у которого находится наследственное дело.

Лариса Райлян
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте Вероника.

В Вашем случае проще всего будет записаться на приём к нотариусу,  у которого находится наследственное дело и проконсультироваться по данному вопросу.

С уважением,

Райлян Л.С.