Что делать дальше - подавать заново заявление в ПФР или оброшаться в суд?
Здравствуйте.Подал заявление в ПФР онлайн . За месяц до наступления пенсионного возроста.Подтверждаюших документов ни каких не загружал в заявлении.Через 12 дней пришол отказ в назначении пенсии.Подтверждаюшие стаж документы и справки из архивов есть на руках.Что делать дальше - подавать заново заявление в ПФР или оброшаться в суд???