Назвали шлюхой прилюдно, что за это может быть?

Назвали шлюхой прилюдно, что за это может быть ?

, Клиент, г. Москва
Станислав Рябышев
Юрист, г. Москва

добрый день, кроме общественного портцания, автор данной реплики может быть привлечен к административной ответственности по статье 5.61 КоАП. Если вы желаете возбудить дело по данному факту можно обратиться в полицейский участок с соответствующим заявлением. Если мой комментарий помог Вам, буду рад отзыву.

Клиент
Клиент, г. Москва
Спасибо большое за ответ, а по поводу клеветы, он может быть привлечен, поскольку, он это написал в чат группы