Что такое упрощенный порядок рассмотрения судом иска о признании права на наследство в связи с пропущенным сроком подачи заявления?
Добрый день, ситуация такая: пропущен срок ( 13/10, 2021) вступления в наследство (квартира). Завещание есть, других претендентов на наследство нет. Пропустили, так как были уверены, что завещание действует бессрочно. Что такое упрощенный порядок рассмотрения судом иска о признании права на наследство в связи с пропущенным сроком подачи заявления? Спасибо