Видео и побои есть, какая статья ему грозит?

Добрый день! Меня в кафе избил незнакомый мне гражданин. Видео и побои есть, какая статья ему грозит?

, Lilys, г. Воронеж
Яков Босенко
Юрист, г. Липецк

Здравствуйте!

Для того, чтобы квалифицировать данное деяние, необходимо знать, какой вред здоровью Вам был причинён.

Для этого Вам необходимо пройти судебно-медицинскую экспертизу.

Если Вам потребуется дополнительная консультация или помощь в составлении документов, то можете обратиться ко мне в чат. Консультация в чате и услуги по составлению документов оказываются на возмездной основе.
С уважением!

Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

Здравствуйте. Это  будет зависеть от заключения судебно-медицинской экспертизы, вероятно побои или легкий вред  здоровью.За побои предусмотрена административная ответственность

Надеюсь, мой ответ поможет Вам разобраться в сложившейся ситуации.
Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу,  то можете обращаться   в чат за получением персональной консультации.  Минимальные тарифы установлены правилами сайта.Также  при необходимости  составлю   документы в прокуратуру, суд, иные организации.
С уважением Алексей Александрович