Здравствуйте, у меня сложилась такая ситуация, я оплатила задолженность за детсад по старым реквизитам, что мне теперь делать, они меня в гороно шлют

Здравствуйте, у меня сложилась такая ситуация, я оплатила задолженность за детсад по старым реквизитам,что мне теперь делать, они меня в гороно шлют. Подскажите пожалуйста.

, Анастасия, г. Москва
Лариса Райлян
Юрист, г. Санкт-Петербург

Анастасия, здравствуйте.

В вашем случае, необходимо будет отплатить задолженность по новым реквизитам дошкольного учреждения. Возврат же денежных средств, внесенных по старым реквизитам, вы можете вернуть, предварительно написав соответствующее заявление.

С уважением,

Райлян Л.С.