Я прописан в Кировской обл, а живу в Москве, потерял паспорт и свидетельства о рождении нет, как восстановить?
Я прописан в Кировской обл,а живу в Москве,потерял паспорт и свидетельства о рождении нет,как восстановить? И теперь не на работу не могу устроиться и домой поехать,но у меня есть действующая ксерокопия паспорта потому что об утере я ещё не писал,могу ли я новый паспорт получить или старый восстановить?