Была в отношениях, кидала фотки интимного характера, сейчас говорит, будешь на меня что-то говорить, всем покажу
Была в отношениях,кидала фотки интимного характера,сейчас говорит,будешь на меня что-то говорить,всем покажу
, Любовь, г. Екатеринбург
Олег Ларин
Здравствуйте, Любовь!
Подобное можно расценить как подготовку к совершению преступления по ст. 137 УК РФ «Нарушение неприкосновенности частной жизни».
Вам следует сохранить доказательства этих угроз и в случае, если Ваш бывший осуществит свою угрозу, обратиться в Следственный комитет РФ за возбуждением уголовного дела.
Если вам необходима более подробная юридическая консультация, составление документов, иная правовая помощь (например, в порядке ст. 45 УПК РФ), то можете обратиться ко мне в чат. Услуги оказываются на платной основе. Минимальные тарифы установлены правилами сайта и моим прайс-листом на юридические услуги.