Возможно ли оформление ипотеки, если на сайте судебных приставов, висит исполнительной производство

Здравствуйте. Возможно ли оформление ипотеки, если на сайте судебных приставов, висит исполнительной производство. Оно давно закрыто, но с сайта у берётся автоматически только в следующем году. Помешает ли оно в оформлении ипотеки

, Ксения, снт. Волга
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

При оформлении ипотеки банки конечно проверяют всю вашу кредитную историю. Обратитесь в несколько банков. .