К кому обратиться, чтобы вопрос решили?

Добрый день.

Есть проблема:

У подъезда жилого многоквартирного дома отсутствую перила/поручни и имеет ступенька для подъёма к основному входу.

Для людей пожилого возраста очень сложно забраться без опоры.

Обратился с запросом в управляющую компанию, чтобы установили перила или поручни, либо решили вопрос иначе, тк люди с ограниченными возможностями не могут безопасно попасть домой.

Запрос игнорируют.

К кому обратиться, чтобы вопрос решили?

Спасибо.

, Сергей, г. Москва
Максим Казеко
Юрист, г. Брянск

1. заявление в управляющую (в случае, если ранее обращались устно или отсутствуют доказательства, подтверждающие факт обращения);
после получения отрицательного ответа или отсутствия ответа в приницпе:
-. жалоба в государственную жилищную инспекцию;
-. жалоба в прокуратуру.
Если потребуется помощь в составлении документов — обращайтесь, готов помочь в кратчайшие сроки.