Продажа квартиры
у нас трехкомнатная квартира хотим ее продать но у нас двое несоверношелетних детей если их прописать у бабушки мы сможем продать
, наталья
Наталья! Данный вопрос связан не только с регистрацией детей. Все зависит от того, кто является собственником квартиры. Если дети являются собственниками долей, то данный вопрос решается только после получения согласия органов опеки.
Вы сможете его продать, если будет разрешение органа опеки и попечительства, в случае если у детей будет регистрации по другому месту жительства, такое разрешение от опеки скорее всего Вы получите и соответственно сможете продать квартиру.