Является ли это рекламной конструкцией и нужно ли согласовывать?

Добрый день! Является ли это рекламной конструкцией и нужно ли согласовывать?

  • 100000
    .jpg
, Гриша, г. Москва
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Гриша!

Полагаю, что это вполне может рассматриваться как рекламная конструкция по правилам ФЗ №38-ФЗ от 13.03.06 «О рекламе», поскольку в данном случае действительно распространяется реклама оказываемых услуг, в статье 3 закона сказано так:

1) реклама — информация, распространенная любым способом, в любой форме и с использованием любых средств, адресованная неопределенному кругу лиц и направленная на привлечение внимания к объекту рекламирования, формирование или поддержание интереса к нему и его продвижение на рынке;

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.
Всего доброго!