Подскажите пожалуйста 29.11.2020 произошло ДТП, бли взяты все объяснение, 14.01.2021 был составлен протокол по ст

Кратко о проблеме: Добрый день! Подскажите пожалуйста 29.11.2020 произошло ДТП, бли взяты все объяснение, 14.01.2021 был составлен протокол по ст. 12.27 ч. 2 и материал был направлен в районный суд. В феврале 2021 мне пришла копия определения судьи от 16.02. 2021, о том что это не относится к компетенции районного суда и дело передать мировому судье. С тех пор больше не коких повесток, писем или звонков не было. Через полтора месяца уже будет год с момента ДТП, чего мне ожидать или все сроки уже вышли. Заранее спасибо!

, Клиент, г. Гатчина
Ольга Ланцева
Юрист, г. Нижневартовск

Добрый день!

В данном случае, истек срок привлечения к административной ответственности за совершение административного правонарушения, предусмотренного ч.2 ст.12.27 КоАП РФ.

Дело об административном правонарушении по ч.2 ст.12.27 КоАП РФ, могло быть рассмотрено только с Вашим участием, поэтому, Вам необходимо убедиться, что мировой судья принимал к производству это дело. Это возможно сделать на сайте судебного участка мирового судьи.

Клиент
Клиент, г. Гатчина
На сайте участка пишет такое дело не найдено

позвоните им, на всякий случай