Здравствуйте, у отца 3е детей, все от разных жен в разных браках
Здравствуйте, у отца 3е детей, все от разных жен в разных браках. Я старший сын мне уже за 30 лет, отец всячески отклонялся от алиментов до моих 18, выплачивал их с трудом, лет так 5 назад разбогател, обзавелся недвижимостью, машинами и т.д. Он любит выпить, я даже пару раз его возил в клинику на капельницу, Младшие дети несовершеннолетние, сейчас он вряд-ли составит завещание, а вдруг что случишь каким образом нам делить наследство? Я переживаю как бы его крайняя жена не прихапала себе все его имущество. Как быть? Спасибо)