Добрый день я военнослужащий контрактной службы у меня жена после операции только родила кесарево сечение
Добрый день я военнослужащий контрактной службы у меня жена после операции только родила кесарево сечение ребёнок грудной 7 дней всего меня закрыли на карантин в казарму на 14 дней командир внёс в список специально что мне делать и могу ли я покинуть казарму без разрешения командира и сидеть дома на самоизоляции