Добрый день я военнослужащий контрактной службы у меня жена после операции только родила кесарево сечение

Добрый день я военнослужащий контрактной службы у меня жена после операции только родила кесарево сечение ребёнок грудной 7 дней всего меня закрыли на карантин в казарму на 14 дней командир внёс в список специально что мне делать и могу ли я покинуть казарму без разрешения командира и сидеть дома на самоизоляции

, Егор, г. Хабаровск
Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград

Добрый день! Уточните — в связи с чем введено казарменное положение? Приказ есть об этом? Вам необходимо подать письменный рапорт на предоставление отпуска по семейным обстоятельствам, в котором мотивированно с ссылками на нормы закона и приложением справки всё изложить и правильно составить просительную часть.Будут вопросы или необходимость в изготовления заявлений, документов письменных ответов и юр. анализов (ссылками на статьи закона), какой либо другой юридической услуги, можете написать мне в чат – через кнопку «сообщение юристу» – «общаться в чате» (расположена возле фотографии) или перейдите по ссылке на мою страницу на сайте https://pravoved.ru/lawyer/13841/и в правом углу нажмите кнопку «Общаться в чате», для составления документов, заявлений и более подробной консультации. С Уважением.