8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Арест зарплатной карты сразу на весь длг

Арест зарплатной карты сразу на весь длг

, Алнксандр, г. Москва
Вячеслав Грейть
Вячеслав Грейть
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Алнксандр!

Если у Вас общий размер задолженности свыше 300 000 руб., то Вам экономически целесообразно пройти процедуру банкротства и списать свои долги. В рамках банкротства аннулируют долги по кредитам, займам МФО, налогам, долгам перед физическими и юридическими лицами.

Я занимаюсь банкротством граждан, работаю по всей России и могу сопроводить Вашу процедуру банкротства. Если актуально, а также если у Вас остались вопросы — пишите мне в личные сообщения.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Исполнительное производство
Когда я вышел на работу, стали удерживать 25% долга и 25% алиментов, но на карте арест, банк снимает ещё 50% со статка за страховку.Как мне снять арест?
Здравствуйте. Я находился в декрете и за время декрета мне насчитали задолженность по алиментам. Во время отпуска я попал в дтп и мне присудили 80000 . Когда я вышел на работу, стали удерживать 25% долга и 25% алиментов, но на карте арест, банк снимает ещё 50% со статка за страховку.Как мне снять арест?
, вопрос №3041091, Юрий Викторович, г. Красноярск
Интернет и право
Я выиграл в казино вулкан чемпион 4000р.Мне неделю мозги морочат сначала ждал вывода писали все завтра ждите
Я выиграл в казино вулкан чемпион 4000р.Мне неделю мозги морочат сначала ждал вывода писали все завтра ждите пополнения потом потребовали индификацию карты документов я им выслал все фото теперь пишут что карта не именная и я должен принести справку с банка с печатью с выпиской и т.д.Я как понял они собираются выплачивать мне.Раньше проблем у меня ни скаким казино не было выводили н карту ничего не спрашивая.Еще обидно тыс 10наверное спустил на это вулкан чемпион казино а выплатить какие то 4тыс не могут
, вопрос №3041112, Игорь, г. Москва
600 ₽
Вопрос решен
Взыскание задолженности
Как сохранить мои честные 50% от з/п, которые остаются после удержания?
Добрый вечер, Господа юристы! У меня ИП по кредитным договорам, а также соглашение о выплате алиментов (50/50). Поэтому на ИП ничего не уходит. Бухгалтерия сама отчисляет половину жене. На днях банк ВТБ накладывает арест на зарплатную карту и списывает 70% от остатка. Пристав говорит, что теперь согласно нового закона банк сам решает что списать, а что оставить. И у з/п должна быть специальная маркировка. Но в банке, говорят что такая маркировка есть только у тех д/с которые нельзя списать. (например детские пособия) Как сохранить мои честные 50% от з/п? Какую маркировку ставить бухгалтерам? (они кстати вообще ничего не знают о новом законе)
, вопрос №3041468, Илья, г. Мурманск
Исполнительное производство
Здравствуйте, приставы арестовали зарплатный счет(карту), писал заявление на снятие зарплатного счёта но
Здравствуйте, приставы арестовали зарплатный счет(карту), писал заявление на снятие зарплатного счёта но приставы отказались, мотивируя тем что по новому закону зарплата перечисляется с кодами, можно ли снять арест или теперь нет?
, вопрос №3041725, Alexand, г. Братск
Исполнительное производство
Банк не перевел на депозитный счет приставу, а произвел списание самостоятельно, кроме того, все это время
Здравствуйте, Брала 2 кредита в сбербанке, в кризис потеряла работу и не смогла оплачивать.банк подал в суд, судом кредитные договоры были расторгнуты и определены суммы с учетом процентом и штрафов, карта и счет в аресте и деньги поступали на депозитный счет пристава. Но последний платеж в размере 350000 руб. банк не перевел на депозитный счет приставу, а произвел списание самостоятельно, кроме того, все это время банк продолжал начислять проценты по кредитам, В результате получается , что по судебному решению я уже переплатила 20000, а банк еще требует 50000 руб, Пристав не закрывает исполнительное производство, т,к, деньги банк не перевел приставу, Ответьте, пожалуйста, правомерны ли действия банка?
, вопрос №3041948, Ирина, г. Златоуст
Дата обновления страницы 21.10.2021