Каковы правила имущественной ответственности участников данной организации по обязательствам юридического лица?

В 2006 году трое предпринимателей создали организацию «Крюгер и компания» для совместного ведения бизнеса. Они сформировали складочный капитал и избрали такую модель управления, при которой каждый участник вправе действовать от имени организации.

Каковы правила имущественной ответственности участников данной организации по обязательствам юридического лица?

Какое минимальное количество учредителей, согласно закону, необходимы для создания такого юридического лица?

Сможет ли данная организация продолжать свое функционирование, если два участника выйдут из её состава и останется только один участник?

, Анна, г. Москва
Татьяна Бондарь
Юрист

добрый день. Хозяйственное партнёрство.