Приватизация с несовершеннолетним ребенком и угроза отзыва доверенности

Дочь мужа (умер 10 лет назад) почти год назад (28.11.2012 г) дала доверенность на приватизацию (через нотар. контору). Договор приватизации подписан. Документы на регистрации. Сегодня её муж, гражданин украины, угрожает, что она аннулирует доверенность и расторгнет договор о приватизации. Как мне защитить свои права и своей несовершеннолетней дочери (10 лет)? Спасибо.

, Наталья, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут