Каким образом я могу перегнать этот автомобиль обратно в Белоруссию
Добрый день! Ситуация следующая: мой отец - гражданин Белоруссии. В РФ имел вид на жительство, проживал в Крыму. В мае 2021 года он приехал из Белоруссии в Крым на автомобиле, владельцем которого является, и который стоит на учете в Белоруссии. В сентябре 2021 г. отец умер. Автомобиль остался в Крыму. Каким образом я могу перегнать этот автомобиль обратно в Белоруссию. Я гражданин РФ. Все документы на автомобиль в наличии.