Как можно привлечь к ответственности ответчика за предоставление ложных сведениц?

Ответчик по гражданскому делу написал аппиляцию с недостоаернвми сведениями, на основании которых суд принял решение в пользу ответчика. Назначено новое слушание, кокой документ можно составить истцу в защиту? Как можно привлечь к ответственности ответчика за предоставление ложных сведениц?

, Анастасия, г. Москва
Олег Васев
Адвокат, г. Ижевск

Здравствуйте.

Назначено новое слушание, кокой документ можно составить истцу в защиту?

Анастасия

кассационную жалобу. Ст. 376.1 ГПК РФ

1. Кассационные жалоба, представление могут быть поданы в кассационный суд общей юрисдикции в срок, не превышающий трех месяцев со дня вступления в законную силу обжалуемого судебного постановления.
Как можно привлечь к ответственности ответчика за предоставление ложных сведениц?

Анастасия

вопрос в том, что это ложные сведения или его линия защиты. Привлечёте Вы его вряд ли. Да и Ответчик по умолчанию не привлекается к ней.