Можно ли вписать отца в свидетельство о рождении, после получения свидетельства, если мы находимся не в браке?
Можно ли вписать отца в свидетельство о рождении ,после получения свидетельства ,если мы находимся не в браке?
, Кристина, г. Псков
Здравствуйте! Если отец согласен на установление отцовства, то с соответствующим заявлением вам необходимо обратиться в орган ЗАГС, где выдавалось свидетельство о рождении ребенка, и после уплаты госпошлины отца в свидетельство впишут.