Товар обязуется доставить в новый срок но без пеней за просрочку поставки
Здравствуйте. Организация предложила счёт оферту и предоплату товара по ней в течении 3 дней, по электронной почте 26.08.2021. Условия мне понравились и я оплатил в этот же день. Но не обратил внимание на то что счёт от 20.08.2021г. В данный момент товар я не получил, написал претензию о просрочки поставки и доставки товара в новый срок. Поставщик в ответ ссылается на просрочку, те не совершён акцепт. Товар обязуется доставить в новый срок но без пеней за просрочку поставки.
Рада помочь