Необходимо заявление в суд на подачу алиментов в твёрдой денежной сумме при наличии исполнительного листа в проценте

, Ольга, г. Москва
Татьяна Маликова
Юрист, г. Калининград

Здравствуйте, Ольга!

Готова оказать Вам услуги по составлению искового заявления, а также проконсультировать о необходимых документах для подачи подобного иска. Уточните, пожалуйста, информацию в личном сообщении по Вашей ситуации, а также укажите регион проживания.

Для получения более подробной консультации Вы можете обратиться ко мне в личные сообщения, буду рада помочь!

С уважением,

Маликова Татьяна Владимировна