Как родственнику получить эти деньги в тайне от других родственников?
Умер человек. У него остался счет в банке на 100тыс. Как родственнику получить эти деньги в тайне от других родственников?
, Евгений, п. Ставропольский
Добрый день!
Вы можете снять эти денежные средства на погребение умершего, если вы его производили, имея в наличии все чеки которые вы потратили расходы на погребение.В таком случае никто никаких претензий к вам предьявить не сможет.
Если у вас дополнительные вопросы или вам необходимо составление документов, вы можете обратиться за дополнительной консультацией в чат.Консультация в чате проводиться на платной основе