Хотела бы узнать если юрист будет заниматься моим делом, оплату как берут сразу или после?
Хотела бы узнать если юрист будет заниматься моим делом,оплату как берут сразу или после ?
, Яна, г. Москва
Здравствуйте, Яна! У всех юристов условия оплаты индивидуальные, Кто-то берёт предоплата 100 процентов, Кто-то 50/50 или постоплата.