Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

528 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
528 юристов сейчас на сайте
  1. Семейное право
  2. Алименты

Изменение суммы алиментов

Здравствуйте! Получаю алименты на себя и ребенка .Ребенку исполнилось 3 года,не пришли алименты на меня,но есть долг за 6 м-ев на меня и сына. Имеет ли право работадатель вместо 10000р. выплачивать 500р. по долгу ежемесячно не уведомив меня. Что мне делать и имею ли я право на полную сумму выплаты долга .Спасибо

10 Декабря 2012, 17:01, вопрос №31190 Елена, г. Санкт-Петербург
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 6

Ответы юристов (1)

  • Адвокат - Дегтярева Светлана

    уважаемая Елена! безусловно, вы имеете право на выплату долга в полном объеме. для выяснения причины уменьшения размера выплат алиментов вам необходимо обратиться с заявлением к судебному приставу - исполнителю, у которого находятся в производстве исполнительные листы, с просьбой о проведении проверки правильности исчисления размера удержаний, на основании п.п.16 ч.1 ст.64 ФЗ "Об исполнительном производстве".

    если вам помог ответ юриста, оцените его пожалуйста положительно

    10 Декабря 2012, 17:14
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть
stats