Набрала много займов в интернете теперь не знаю как их выплатить, так как у меня 6 детей

Здравствуйте, могу ли я оформить банкротство если я нигде не работаю

Набрала много займов в интернете теперь не знаю как их выплатить, так как у меня 6 детей.

, Лилия, г. Москва
Вячеслав Грейть
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Лилия!

Если у Вас общий размер задолженности свыше 300 000 руб., то Вам экономически целесообразно пройти процедуру банкротства и списать свои долги. В рамках банкротства аннулируют долги по кредитам, займам МФО, налогам, долгам перед физическими и юридическими лицами.

Я занимаюсь банкротством граждан, работаю по всей России и могу сопроводить Вашу процедуру банкротства. Если актуально, а также если у Вас остались вопросы — пишите мне в личные сообщения.

Вениамин Дайков
Юридическая компания "ПЕРЭКС", г. Ярославль

Лилия, добрый день. Банкротство можно оформить при наличии задолженности и невозможности ее погасить. Из текущих данных очень сложно сделать вывод о целесообразности проведения процедуры банкротства в отношении Вас. Для начала нужно уточнить некоторые моменты по долгу, кредиторам. Напишите в личные сообщения или позвоните — мы Вам позвоним.

Имеем большой опыт, высококвалифицированных специалистов, персональные условия, индивидуальный подход, все дела заканчивались в нашу пользу.

С Уважением, Компания ПЕРЭКС.