Здравствуйте, можно ли ребёнку 15 лет уехать на пару дней в другой город на плацкарт, без родителей (Он опекаемый)
Здравствуйте, можно ли ребёнку 15 лет уехать на пару дней в другой город на плацкарт, без родителей
(Он опекаемый)
, Яна, г. Москва
Алексей Черепанов
Здравствуйте. Можно. Какого-либо специального порядка перемещения несовершеннолетних граждан РФ в пределах территории РФ законодательно не установлено.