Изменение суммы выплаты алиментов

Здравствуйте. Получаю алименты по суду.С момента исполнения 3 лет ребенку алименты на меня перестали приходить,но остался долг по алиментам на меня и сына за 6 м-ев.Имеет ли право работодатель выплачивать вместо назначенных судом 10000р. всего 500 руб. ежемесячно,мотивирую что ребенку исполнилось 3 года. Имею я право требовать выплачивать полную сумму. Спасибо

, Елена, г. Санкт-Петербург
Вадим Попов
Адвокат, г. Оренбург

При задолженности по алиментов 70% могут вычитать. пишите заявление приставу.