Или обязательно нужно личное присутствие?
Здравствуйте,может ли родственник за меня подать мои документы на отказ от доли в доме ? Или обязательно нужно личное присутствие?
, Виктория, г. Москва
Марина Монахова
Добрый день.
В данном случае документы на отчуждение собственности может подавать только собственник. Однако, вы можете оформить нотариальную доверенность на родственника на проведение регистрационных действий.