8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Выплата пособий с трёх до семи лет

буду ли я получать выплаты с трёх до семи лет на ребенка от первого брака если выйду замуж?на ребенка иду как мать одиночка

, Любовь, г. Оренбург
Андрей Логинов
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск
рейтинг 7.6

Любовь!

В соответствии с положениями Указа Президента РФ №199 от 20.03.20 указанные выплаты предусмотрены для семей, в которых низкий уровень среднедушевого дохода применительно к соответствующему региону РФ. Если после замужества доход Вашей семьи поменяется, то и право на получение выплат Вы можете утратить.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.
Всего доброго!

0
0
0
0
Любовь
Любовь
Клиент, г. Оренбург
а какое отношение будет иметь муж если ребенок не его? и не будет записан на него вот это интересно

Есть Постановление Правительства №384 от 31.03.20, которое утвердило требования к порядку назначения пособий, в нём сказано так:

19. В состав семьи, учитываемый при расчете среднедушевого дохода семьи, включаются родитель (в том числе усыновитель), опекун ребенка, подавший заявление, его супруг, несовершеннолетние дети и дети в возрасте до 23 лет, обучающиеся в общеобразовательных учреждениях либо образовательных учреждениях среднего профессионального или высшего образования по очной форме обучения, в том числе находящиеся под опекой (за исключением таких детей, состоящих в браке).

Он будет проходить как супруг заявителя — родителя.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Налоговое право
Расскажите пожалуйста про то, как рассчитывается налог с продажи земельного участка и гаража
Здравствуйте. Расскажите пожалуйста про то, как рассчитывается налог с продажи земельного участка и гаража. Знаю, что 13% должны взять, а вот с прибыли или с кадастровой стоимости, не знаю. И работает ли тут правило, что после трёх лет владения недвижимостью налог с продажи не берется?
, вопрос №4094062, Даниил, г. Саянск
Все
Я прожил с девушкой гражданским браком десять лет пять лет всё
Я прожил с девушкой гражданским браком десять лет, пять лет всё было хорошо, последние пять лет начала пить, скандалить, потом вообще ушла оставив меня с четырьмя детьми, про неё мы уже второй месяц ни слуху не духу и детские пособия оставляет себе. Двое младших я на них подтвердил отцовство. Что мне делать чтобы дети остались со мной и пособия платили мне а не ей.
, вопрос №4093619, Егор, г. Москва
Таможенное право
Нужно ли подавать декларацию и сколько за неё платить?
Здравствуйте, машина была в собственности менее трёх лет, покупали за 560 000 , через 2,5 года сдали в трей-дрин за 720 000. Нужно ли подавать декларацию и сколько за неё платить?
, вопрос №4093282, Юля, снт. Волга
Семейное право
Как мое установление отцовства на двойню касается пособий на ее первых двух детей?
У девушки двое детей, отцовство ни на одного не установлено. Соответственно получает пособия на каждого. Сейчас беременна двойней. Просит полтора года не устанавливать отцовство, потому что, как она говорит, прекратятся пособия на двух первых детей. Хотя я с ней не в браке. Как мое установление отцовства на двойню касается пособий на ее первых двух детей?
, вопрос №4092933, Андрей, г. Северодвинск
Все
Органами внутренних дел в течение семи месяцев разыскивался несовершеннолетний
Органами внутренних дел в течение семи месяцев разыскивался несовершеннолетний Жалгасов (17 лет) – один из соучастников группового изнасилования несовершеннолетней девушки. Отец Жалгасова знал, что сын совершил тяжкое преступление, сам скрыл сына от суда и следствия, устроив на работу в противосаранчовую экспедицию в отдельный район и ничего об этом не сообщив органам власти. Разрешите ситуацию в том случае, если Жалгасова скрывал от ответственности знакомый.
, вопрос №4092384, гуль, д. Актау
Дата обновления страницы 19.10.2021