Хотят лишить прав, за вождение в пьяном виде

Уточнение от клиента
Есть видео, нужен совет, что говорить на суде
, Евгений, г. Сургут
Кристина Асерина
Юрист, г. Нижний Новгород

Здравствуйте.

Однозначно ответить на Ваш вопрос не возможно, ввиду отсутствия документов и видео записи. Для защиты ваших интересов необходимо изучить материалы административного дела, понять что изображено на видео-записи. И после этого выстроить позицию защиты в письменном виде, чтобы приобщить к материалам дела.

Подробная или дополнительная консультация, изучение документов и составление юридических документов происходит в чате.